来信情况 | |||||
信件标题: | 建国西路两侧种树离鑫中央广场汇房屋距离太近 | ||||
来信人: | 胡龙伟 | 来信日期: | 2017-04-16 | 信件编号: | 201704160802257854 |
信件内容: | 建国西路两侧种树离鑫中央广场汇房屋距离太近,目前树坑已经挖好,5栋门前的大樟树距离房屋窗户不足2米,堵塞商铺门口,小偷可通过大树爬上二楼窗户。商铺反对意见很大,希望县政府能马上处理,明天可能就种好了。 |
处理情况 | |
处理单位: | 政府办 |
处理时间: | 2017-04-18 |
处理状态: | 已转交到 城市管理行政执法大队 部门处理, 于 2017-04-25 之前处理完 |
处理情况 | |
处理单位: | 城市管理行政执法大队 |
处理时间: | 2017-04-26 |
处理状态: | 处理完 |