来信情况 | |||||
信件标题: | 物业私自停业主生活用水 | ||||
来信人: | 王彪 | 来信日期: | 2016-11-28 | 信件编号: | 201611280919241757 |
信件内容: | 2016年11月17物业私自停用业主生活用水,镇府办答复立办,时近半月仍无解决! |
处理情况 | |
处理单位: | 政府办 |
处理时间: | 2016-11-29 |
处理状态: | 已转交到 房产局 部门处理, 于 2016-12-05 之前处理完 |
处理情况 | |
处理单位: | 房产局 |
处理时间: | 2016-12-02 |
处理状态: | 处理完 |