来信情况 | |||||
信件标题: | 开办狩猎场 | ||||
来信人: | 吴龑 | 来信日期: | 2016-05-14 | 信件编号: | 201605141032236988 |
信件内容: | 林业局领导: 我想在三秋开办一个小型的狩猎场,不知道需要哪些资料,或怎么样申请? 谢谢。 |
处理情况 | |
处理单位: | 林业局 |
处理时间: | 2016-05-16 |
处理状态: | 已转交到 林业局 部门处理, 于 2016-05-24 之前处理完 |
处理情况 | |
处理单位: | 林业局 |
处理时间: | 2016-05-24 |
处理状态: | 处理完 |