来信情况 | |||||
信件标题: | 靖州县玉林庵农贸市场居民,由于该农贸市场内的摊贩占道经营导致来电人在上班时间常常无法出入 | ||||
来信人: | 某先生 | 来信日期: | 2014-09-16 | 信件编号: | 201409160302128052 |
信件内容: | 靖州县玉林庵农贸市场居民,由于该农贸市场内的摊贩占道经营导致来电人在上班时间常常无法出入,这样的情况已经持续了大约有两年的时间,希望有关部门核实处理。 |
处理情况 | |
处理单位: | 政府办 |
处理时间: | 2014-09-23 |
处理状态: | 处理完 |